Новые сообщения Нет новых сообщений Важная тема Закрытая тема Перенесённая тема

"Naruto" & "Togainu no Chi"

Объявление

Долго длилась Великая Война между отступниками и защитниками деревень. Много людей погибло в этой войне и когда казалось бы что все кончено Каге всех деревень собираются вместе и применяют особо секретное Джутсу. Не понимая что происходит все шиноби падают на землю и теряют сознание. И лишь когда они приходят в себя с ужасом понимают, что не чувствуют чакры в своем теле. Только тогда Каге рассказывают о джутсу, что лишает чакры всех шиноби на 100 лет. Казалось бы что теперь мир должен наконец укрепиться в страдающих деревнях. Но разбойники и бандиты чувствуют свою волю и свободу, вперед выходят оружие и секс. Воцарившему миру угрожает новая разруха.Все что осталось у шиноби это катаны, ножи и кунаи. Смогут ли они защитить себя и своих близких?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Naruto" & "Togainu no Chi" » Флуд » Флуд. Глава 1.


Флуд. Глава 1.

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Картинка классная, орочимару кавайчик с таким язычком, и джирай в детстве лапа был^_^

0

22

да)

0

23

О! мисс Анджи или правильно Энджи?
эмм...откуда этот персонаж? или просто ава такая?

0

24

Анджи. Картинка из моей галереи)

0

25

Анджи, у вас есть желание...ты хочешь его осуществить? *говорит медленно и озвучивая букву "щ" с шипением*

0

26

Желание? * любопытство выше крыши* У меня их так много...та-а-ак много..

0

27

*Обошёл девушку вокруг и остановился сзади*
Может оповестишшшь меня? *Высунул свой длинный язык и облизал шею Анджи целиком смотря ей в глаза своими жёлтыми гипонтическими глазами*

0

28

Список моих желаний слишком длинный и озвучить его не хватит суток
* улыбнулась смотря в змеиные глаза парня, его действие никак не смутило Анджи*

0

29

Орочимаррка написал(а):

смотря ей в глаза своими жёлтыми гипонтическими глазами

Гипножаба @_@~
Извиняюсь, не удержалась xD Если что - ничего личного о_о

Привет, что ли о.о

0

30

Лучше скажи самые сокровенные желания. Иначе вскоре ты несможешь выполнить никакие жжжелания. *улыбнувшись ехидной улыбкой шевелил языком прямо перед лицом девушки, рукой обнял за талию и теребил пальцами за животик Анджи* :)

0

31

*хитро смотрит на Орочимару* Может прокрастся в Тошиму ночью и пошалить там?

0

32

Привет Но-тян.  :love:

0

33

- Но-чан, здрасствуй. Не хочешь познакомитсся поближжже? *ехидно улыбаясь повернулся к незнакомке продолжая глазами смотреть н а Анджи*

0

34

Спокойной ночки всем.

0

35

Доброй ночи Анджи, как ты?

0

36

Я вроде ничего. Я праздником тебя.  :love:

0

37

А от и я... XD

0

38

а вот и я)

0

39

Здраствуйте. Вот зашёл с телефона ОО"
Можно у вас сменить роль?

0

40

да пиши

0


Вы здесь » "Naruto" & "Togainu no Chi" » Флуд » Флуд. Глава 1.