Новые сообщения Нет новых сообщений Важная тема Закрытая тема Перенесённая тема

"Naruto" & "Togainu no Chi"

Объявление

Долго длилась Великая Война между отступниками и защитниками деревень. Много людей погибло в этой войне и когда казалось бы что все кончено Каге всех деревень собираются вместе и применяют особо секретное Джутсу. Не понимая что происходит все шиноби падают на землю и теряют сознание. И лишь когда они приходят в себя с ужасом понимают, что не чувствуют чакры в своем теле. Только тогда Каге рассказывают о джутсу, что лишает чакры всех шиноби на 100 лет. Казалось бы что теперь мир должен наконец укрепиться в страдающих деревнях. Но разбойники и бандиты чувствуют свою волю и свободу, вперед выходят оружие и секс. Воцарившему миру угрожает новая разруха.Все что осталось у шиноби это катаны, ножи и кунаи. Смогут ли они защитить себя и своих близких?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Naruto" & "Togainu no Chi" » Флуд » Флуд. Глава 1.


Флуд. Глава 1.

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Зона свободных тем общения

0

2

Здрасте  :)

0

3

Добро пожаловать :)

0

4

Спасибо.  ^^
Как у вас делишки? могу помочь чем нибудь славным людям?

0

5

привет)

0

6

Вы очень нам поможите. если будете здесь играть)))

0

7

Хорошо)) как скажете)

0

8

Только ознакомтесь с правилами))

0

9

непременно)

0

10

Хорошо )

0

11

Вопрос, можно ли себе иметь спосбность, общение со змеями...или управление?...(не хочу лишать канона его основной отличительной черты)

0

12

Надо завести себе Тирарриум.
Хм...здесь есть любители зверушек?

0

13

Посмотрел на солнце и понял что уже время тик-так!
Ох, как же так, я только хотел пообщаться - с растроенным лицом произнёс ОН эти слова.
Затем подняв голову вверх спросил.
О! Админы сама! Найдите в ваших сердцах чуточку доброты и создайте галерею террариума для моих зверушек, обещаю вы не разочаруетесь увидев мои творения! - затем он развернулся и как ни в чём не бывало покинул зону флуда.

Отредактировано Орочимаррка (2011-02-09 22:10:00)

0

14

Орочимаррка, Все вопросы к Anji, поскольку она является на этом сайте последней инстанцией.

0

15

Добрый день)

0

16

Добрый  день

0

17

Как твои дела?

0

18

Я заболела и теперь лечусь))

0

19

http://1.bp.blogspot.com/_93HMV5UpwAM/S … maru10.jpg моя любимая картинка Орочимару))

0

20

Ох, как плохо((
жалко что чакры нету, я бы вас вылечил мисс^_^

0


Вы здесь » "Naruto" & "Togainu no Chi" » Флуд » Флуд. Глава 1.