Новые сообщения Нет новых сообщений Важная тема Закрытая тема Перенесённая тема

"Naruto" & "Togainu no Chi"

Объявление

Долго длилась Великая Война между отступниками и защитниками деревень. Много людей погибло в этой войне и когда казалось бы что все кончено Каге всех деревень собираются вместе и применяют особо секретное Джутсу. Не понимая что происходит все шиноби падают на землю и теряют сознание. И лишь когда они приходят в себя с ужасом понимают, что не чувствуют чакры в своем теле. Только тогда Каге рассказывают о джутсу, что лишает чакры всех шиноби на 100 лет. Казалось бы что теперь мир должен наконец укрепиться в страдающих деревнях. Но разбойники и бандиты чувствуют свою волю и свободу, вперед выходят оружие и секс. Воцарившему миру угрожает новая разруха.Все что осталось у шиноби это катаны, ножи и кунаи. Смогут ли они защитить себя и своих близких?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Naruto" & "Togainu no Chi" » Анкета » Досье Бяки-сана.


Досье Бяки-сана.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя,фамилия.
К сожалению, судьба так решила и  мне пришлось сменить роль, меняю роль с Орочимару-самы, на Итачи-бяку.
Здраствуйте, меня зовут Uchiha Itachi/Учиха Итачи.
Если вас интересует почему меня так назвали, то это лучше спросить у моих родителей, потому что значение моего имени, напрямую связано с моей судьбой…
Учиха", а точнее, "Учива" - веер, с помощью которого, в японской мифологии, управляли огнём. Герб клана Учиха как раз изображает учиву. "Итачи", - ласка, в Японии - предвестник бед и потерь, неудач, болезней. К тому же, женское имя.

2.Возраст.
Родился я, 9 июня, год рождения засекречен.Полный мой возраст составляет 21 год.

3.Селение.
В прошлом, я родом из страны огня, селения Конохагакуры. Сейчас, живу, в стране Япония, город Тошима.

4.Характер.
Характер мой хотите знать. Но вряд ли у вас это получится, многие пытались понять мой характер в прошлой жизни, но очень немногим это удавалось и ещё меньше людей, которые остались живы с этой информацией. Меня многие не любят, многие ненавидят. Но это не изменит моей хладнокровности к ним. Чтобы мой брат хоть как-то стал сильнее, я обучаю его ненависти и хладнокровности, но это ему всё равно не поможет. Ведь он слабак….
Многие меня зовут гением, не только в прямом смысле этого слова, но так же я слышал слухи что многие восхищаются моими делами и то как я их выполняю. Вы можете сказать что все мои дела идут лишь к одному, к возрождению былого величия клана Учих. Возможно, вы правы, но возможно и нет. Ведь моя цель так нестабильна, она постоянно меняется, поэтому точно я вам не могу сказать. Всё таки раз уж это интервью, то я дам вам некую информацию.
Моя хладнокровность вырывается сама, и я могу убить кого угодно и когда угодно, спокойствию моему могут позавидовать шиноби всех деревень, а моим поступкам часто нет объяснения. Надеюсь, этой информации вам хватит, иначе мне придётся поступить по другому…

5.Внешность+описание.
[*spoiler=Внешность|выход]http://s41.radikal.ru/i093/1103/a6/64b2908b0c8c.jpg
http://i050.radikal.ru/1103/c6/217d15c2a50e.jpg
[/spoiler]
Что касается моей внешности, то очень часто «книгу судят по её обложке» хотя это неправильно.
Рост: 175 см
Вес: 72 кг
Пол: Мужской.
Ориентация: Би.
Вот краткая информация о моей внешности, и моих замечаний со стороны.
Выглядит лет на 20-25, так как постоянно серьёзен. Черные длинные волосы по пояс, либо распущены, либо завязаны в хвост, из которого обычно выбивается длинная челка и относительно коротко выстриженный затылок. Глаза черные, словно бы неживые. При активации Шарингана, радужка глаза краснеет, проявляется черный узор в виде трёх запятых. При активации Мангекё Шарингана, черный узор меняется на своеобразный "сюрикен" о трёх лезвиях. Почти слеп. Часто из-за продолжительного использования Шаринган радужка выцветает и становится серовато-молочного цвета, и приобретает прежний оттенок только спустя неделю. Довольно высокого роста, но узкоплеч, фигура женственная, из-за чего многие путают Итачи с девушкой. Лицо довольно приятное, под глазами морщины, придающие ему лишний возраст, цвет кожи - довольно загорелый. Предпочитает носить что-то удобное и легкое. Ногти на руках покрашены фиолетовым лаком. Обычно одевает сетчатую футболку, штаны из грубой ткани, белые гетры, сандалии, плащ Акацуки и соломенную шляпу. На указательном пальце правой руки - кольцо. Носит ожерелье.
Из обычной одежды предпочитает джинсы и рубашки. Костюмы предпочитает чёрного цвета. Склонен к экспериментам со внешностью.

6.Биография.
Ну вот мы и добрались до этого момента, отсюда вы узнаете всю мою горькую судьбу.
Прошлое Итачи.
Детство.

Я был самым талантливым учеником в Академии и закончил её в 7 лет, в 8 лет у меня активировался кёкке-геккай, шаринган  клана учиха. В 10 лет я сдал экзамена Чунина, а  в 13 я стал членом АНБУ. Мой отец гордился мной, он подавал большие надежды на меня. Но он ошибался, у меня на этот счёт были другие планы. Благодаря моим способностям,  меня стали называть гением клана. Я стал фундаментальным звеном в укреплении отношений между кланом Учиха и Селением.
Мало уделяя внимания своему брату я очень не часто помогал ему с тренировками, и мне кажется что те моменты когда я был с ним, были для него настоящим маленьким праздником. Я знал что мой младший брат недолюбливает меня из-за того что отец гордится мной больше чем им, и поэтому Саске пытался превзойти меня чтобы доказать отцу что тоже, так же как и я способен на многое.
Не смотря на то что отец со мной в тёплых отношениях я всегда пытался спорить с отцом на счёт Саске. Так например отец просил меня быть на собрании АНБУ а я в ответ убеждал его пойти в Академию Ниндзя вместе с Саске. Из-за этого мы часто спорили.

Уничтожение Клана.
Отношения между мной и моим отцом стали ухудшаться, после того как я не явился на клановое собрание Учиха. Собрание омрачилось отсутствием еще одного человека: моего лучшего друга , Шисуи Учихи, который, как вскоре выяснилось, покончил жизнь самоубийством. Хотя у меня и была серьезная причина для отсутствия — операция АНБУ, меня  все равно начали подозревать в убийстве моего друга Шисуи. Когда несколько соклановцев озвучили это обвинение, я заявил, что клан ограничивает мои возможности, и чуть не убил их, но меня остановил мой младший брат, Саске.
Два дня спустя, когда моего младшего брата Саске не было дома, я убил всех членов своего клана. Младший брат застал меня над трупами отца и матери. На вопрос зачем я это сделал, Саске услышал ответ: «Чтобы проверить мои возможности», а также я рассказал Саске об истинной причине смерти своего лучшего друга, Шисуи, раскрыв природу появления Мангэкью Шарингана. Я не стал убивать Саске, мотивируя это тем, что он может стать достойным соперником, достигнув моего уровня . С тех пор мой младший брат считает себя мстителем и готов пойти на всё, лишь бы убить меня.

Моё истинное Я.
Когда я передал Саске свои техники в битве. Я скончался из-за неизвестной болезни, которая была у меня последние несколько лет. В последние минуты своей жизни, я передал свои додзюцу в глаза Саске, тем самым, пытаясь защитить его от встречи с Тоби. Перед битвой я посетил Наруто и передал ему часть своей силы, чтобы в случае, если Саске решит уничтожить Коноху Наруто смог его остановить. Как говорит Тоби, я был хорошим парнем, который хотел спасти не только своего брата, но и весь мир. Я гений клана учиха, пережил третью мировую войну шиноби в 4 года, что конечно отразилась на моём восприятии мира и после безопасность селения стала для меня важнее всего.
. О настоящей моей истории знали только 4 человека. Это были Третий Хокагэ и его советники - Хомура, Кохару и Данзо. Я хотел, чтобы вся правда обо мне была скрыта в бесконечной темноте. То, что случилось той ночью - это было сделано по приказу старейшин. В ту ночь я попрощался со своей старой жизнью. По приказу Конохи меня заставили шпионить в клане Учиха и сообщать хокагэ про переворот, который готовил клан Учиха. Этот переворот развязал бы новую войну и я пошел на убийство клана, чтобы уберечь Коноху, но я не смог убить своего младшего брата - Саске. Попросив Третьего Хокагэ защитить Саске от Данзо, я решил покинул деревню. В ту ночь я  узнал, что погибну от руки брата.

Большую часть своего времени я провожу, путешествуя по селениям ниндзя, где обучаюсь новым техникам и призывам. Несмотря на то, что я практически уничтожил целый клан и убил своего лучшего друга, я очень редко вступаю в бой и не убиваю беспричинно людей.  Когда у меня был шанс убить Какаши, я предпочёл оставить его в живых и подвергнуть пыткам Гипнотического шарингана(бога луны Цукиеми). В отношениях моего младшего брата я хладнокровный и расчетливый: оставив Саске в живых, я выращиваю в младшем брате ненависть, но лишь для того, чтобы тот стал сильнее.

Акацуки .
В организации Акацуки я встретился с Орочимару, который решил заполучить моё тело Учиха, для своей Техники Бессмертия, таким образом, надеясь завладеть и моим Шаринганом. Сумев парализовать Орочимару при помощи Шарингана я отрубил тому руку. После этого саннин ушёл из Акацуки и переключился на моего младшего брата, Саске.
Как и другие члены Акацуки, я занят поисками и поимкой хвостатых демонов. Вместе с напарником Кисаме, вместе мы пытались захватить Девятихвостого Лиса, находящегося внутри Наруто, но были остановлены Джирайей.

Настоящее Итачи.
В настоящий момент, после того как Каге применили запрещенное дзюцу, у всех пропала чакра и способность творить техники ниндзюцу и гендзюцу. Но Тайдзюцу осталось прежним, и способности Кёкке-геккая так же остались прежними. Глаза Итачи стали вновь «ясными» а его способности мангёке остались, у шарингана остались способности к гипнозу и к чтению движений. Благодаря им Итачи всё ещё остаётся заядлым головорезом, он стал авторитетом в городе Тошима. И в его голове зарождается мысли о том, чтобы создать подобия клана Учиха, но с более подготовленными бойцами в ближнем бою.
Итачи так же начал изучать огнестрельное оружие, но отдавал предпочтение катанам и своему шарингану.
Ну вот и конец моей истории, с этого момента вам решать, продолжится она или останется такой какой она есть сейчас.

7.Умения.
Умение Тайдзюцу(приёмы ближнего боя)
Шаринган – Кёкке-геккай. Способности которого могут загипнотизировать человека, а так же дают улучшенную зрительную реакцию его обладателю, благодаря чему он может видеть самые быстрые движения и уклонятся от них.
http://i077.radikal.ru/1103/37/80577a93269d.jpg
Мангёкке-Шаринган – улучшенный шаринган обладающий улучшенными навыками стандартного шарингана.
http://s44.radikal.ru/i105/1103/04/d0801bf43065.jpg
Особенность этого шарингана, в иллюзиях, которые Итачи может применять на противнике доводя их до безумства, он способен убивать их прямо в иллюзии благодаря своевременному действию на особую часть мозга.

[*spoiler=Мой меч|закрыть]http://s60.radikal.ru/i167/1103/c0/7e7503b0904f.jpg - меч Тотсука(бога луны, меч сусано.)[/spoiler]

8.Пробный пост.
[*spoiler=Пост.|Конец истории.] Среда 4 число, время было за полночь, и на улице царила мёртвая тишина. Ночь сгущала свои краски, готовясь дать дорогу рассвету. Тихий лёгкий ветер слегка ласкал его кожу, шаги раздавались по переулку, сливаясь с биением его сердца. Он шёл молча, не оглядываясь и не придавая значению шуму, который раздавался в соседних районах. У него были свои цели, свои правила и своя жизнь. Молодой мужчина, одетый в кожаный плащ, брёл по этому забытому переулку, в котором даже воры редко ошиваются. Он шёл такой лёгкой походкой, что можно было сказать что он как будто из другова бытия, как будто он сейчас находится не здесь. Его взгляд смотрел прямо, в то же время он видел, что творилось с боку от него. Видел бегущих крыс, которые разбегались от каждого его шага словно при пожаре. Он так же видел, как банда таких же по возрасту парней грабила магазин на соседней улице. Но они были новичками, поэтому нервничали и спорили, они даже не заметили его когда убегали. Ему было всё равно, что с ними будет, и что будет с магазином. Рано или поздно эти сопляки попадутся, или загнутся на кокаине. А магазин и так грабят каждый месяц, так что его владелец наверняка привык и оставляет часть дохода своей семье. Этот город кишил такими порядками, но властных и сильных людей он здесь встречал редко. Возможно они как всегда прячутся по норам, и заставляют своих приспешников делать грязные дела, но так или иначе они здесь были. Хоть он в этом городе всего пару недель, он показал себя всего лишь в трёх случаях. Первый раз он засветился при ограблении банка, когда один справился с добрым десятком подготовленных головорезов и забрал всего лишь десять процентов от суммы которую те хотели вытащить, дабы освоиться в этом городе и платить нужным людям за информацию. Второй раз он попался при перестрелке двух банд, которые долго враждовали, благодаря ему они помирились и объединились в более мощную группировку. Теперь его знают на улицах, его боятся, но больше боятся его неизвестности. До сих пор никому не известно где он живет, и что здесь делает. Впрочем, это неважно, так как в данный момент, проходя мимо очередного пустого, грязного и вонючего переулка он заметил странную штуковину. Мужчина лет тридцати стоял возле паренька лет шести, которого прижал к стене и не давал прохода. Он стоял и пытался уговорить его принять от него подарок, видимо это был ещё один извращенец, которому не дают женщины, либо у него настолько упала самооценка, что он домогается только до беспомощных детей. Как только он проходил мимо этого переулка, шаги стихли, он повернул голову, и в свете ночи блеснули глаза алого цвета. Медленно подходя до мужчины, который уже было, пытался поднять руку на парня, чтобы лишить его последней капли воли, и надежды на своё спасение как раздался отчётливый голос, пронзающий голову и врезаясь в память. - Неужели такие сволочи как ты опустились до таково, что не могут снять себе нормальную шлюшку, и теперь вы заменяете это насилием над детьми? Тут, насильник который хотел совратить паренька обернулся и ухмыльнулся, смотря в алые глаза. - Ну надо же, вы глядите-ка, я думал с этого города выжили всех супер-героев, а оказывается один выжил. Ну, ничиго, мы это исправим. Он достал из кармана куртки нож, длинною около семнадцати сантиметров, лезвие было достаточно широкое, тут же взял паренька и полосонул ему ногу засмеявшись хитрым и противным голосом. Парень издал крик и у него из глаз потекли слёзы. Смотря в них, он увидел чистоту, увидел надежду, увидел веру. - Ну что, теперь ты не такой крутой? Хочешь, чтобы малёк пострадал или же ты желаешь первым пойти на корм псам? Даже не шелохнувшись он продолжал молча наблюдать за плачущим мальцом и тут ему всплыла картина, когда его брат, давно забытый брат упал во время тренировки и подвернув ногу заплакал. Сердце чуть сжалось от горестных воспоминаний, но он всё так же оставался, непреклонен перед эмоциями. - Да кто ты такой мать твою?! Что ты здесь забыл?! Проваливай нахрен пока я не порешил парня, мужик подставил к горлу мальца нож, его рука дрожала и он смотрел в алые глаза, которые были умиротворённые и в тоже время пустыми и безжизненными. - Нужно немедленно, что нибудь сделать, этот наркоман явно после этого случая изобьёт парня и тот умрёт от потери крови, но если я спасу мальчика, эта сволочь найдёт другую жертву. Впрочем, о чём я волнуюсь? Мне же нет никакого дела до них обоих, мне проще пройти дальше, о чём я думаю? В голове пронеслась картина с братом, и чистые невинные слёзы парня. - Чёрт, ну почему всё случается именно так, пришла пора, возможно именно этот день станет началом моей миссии. С этого дня придется мне чаще выходить наружу, а парень будет мне должен пожизненно. Парень с алыми глазами, наконец произвёл первое движение за эти минуты, он поднял руку до уровня живота, и согнул в локте, указательным пальцем направляя на парнишку произнес. - Отпусти его, иначе ты умрёшь. Наркоман уже не выдерживал давления, и его рука тряслась, потихоньку царапая парню горло, его глаза расширились, и он громким голосом заорал. Ни за что! Ты не получишь его, я его порешу, я тебя порешу, я всех мать вас порешу. Вы будете у меня грызть землю, вы отродье несчастное, а тебя... в этот момент парень в кожаном одеянии закрыл глаза и произнёс тихо, но ясно. - Шаринган. Открыв вновь свои глаза они изменились, их очертание стало более ярко-красным, а возле основного зрачка виднелись три дополнительных и похоже они были на запятые соединенные между собой вокруг основного зрачка. Когда наркоман посмотрел в эти глаза он ужаснулся, издал крик оповещающий страх и отчаянье. - Д-да, да кто ты такоооой?! Он поднял руку с ножом над собой чтобы нанести удар по своей жертве, тут странный парнишка среагировал и в один прыжок преодолел добрую тройку метров, левой рукой остановил руку с ножом перехватив её и правой, схватил за шею наркомана и подвёл его лицо к себе так, чтобы его глаза смотрели прямо в его шаринган. После этого действия, дополнительные зрачки вдруг начали вращаться вокруг основного, а парень начал говорить. - Я никогда больше не трону ребёнка, я никогда больше не прикоснусь к наркотикам, я никогда больше не буду обижать слабых и обездоленных, я найду работу и буду честным гражданином. Поразительно но мужик который смотрел в глаза парню повторял те же самые слова не закрывая глаз и не шевелясь, словно он был в трансе. После этого, парень закрыл глаза и левой своей ладонью прикоснулся к ним, словно ему было очень больно и он как то успокаивал себя. Когда он открыл свои глаза вновь, они были нормального карего цвета. Он отпустил мужика и тот упал без сознания, уронив нож, когда мальчуган начал падать на землю от обессилености, то он подхватил его и присев на одно колено посадил парня на другое колено. Пару раз ударив мальчугана по щеке для того чтобы тот пришёл в себя он спросил. - Ты как? - Я...я...мне холодно, мне страшно...я хочу уйти... с его глаз скатывались чистые слёзы добра которые парень разглядел в этом мальчугане. - Не волнуйся, произнес более мягко и более вежливо парень. Теперь всё хорошо, скажи мне, ты хочешь быть со мной? Хочешь учиться у меня? - Мальчуган испуганными и заплаканными глазами взглянул на лицо парня и спросил. - Как твоё имя? - Итачи.  Раздалось лёгким эхом по переулку. - Я....я....пойду с тобой...И..тачи. Парень под именем Итачи перевязал рану мальчугану и взяв его собой ушёл. А тот наркоман стал образцовым жителем, который вскоре, погиб в автокатастрофе.[/spoiler]
9.Читали ли вы правила?
А разве может быть иначе?

0

2

принят без вопросов. пробный пост тема "Итачи находит в Тошиме раненого мальчика лет 5  которого пытается совратить какой то педобир. его действия"

0

3

Ну как дорогуша Энджи, мой пост вам подходит?

0

4

* довольно улыбнулась* Мне понравилось  я рада приветствовать тебя на нашей ролке

0


Вы здесь » "Naruto" & "Togainu no Chi" » Анкета » Досье Бяки-сана.