Новые сообщения Нет новых сообщений Важная тема Закрытая тема Перенесённая тема

"Naruto" & "Togainu no Chi"

Объявление

Долго длилась Великая Война между отступниками и защитниками деревень. Много людей погибло в этой войне и когда казалось бы что все кончено Каге всех деревень собираются вместе и применяют особо секретное Джутсу. Не понимая что происходит все шиноби падают на землю и теряют сознание. И лишь когда они приходят в себя с ужасом понимают, что не чувствуют чакры в своем теле. Только тогда Каге рассказывают о джутсу, что лишает чакры всех шиноби на 100 лет. Казалось бы что теперь мир должен наконец укрепиться в страдающих деревнях. Но разбойники и бандиты чувствуют свою волю и свободу, вперед выходят оружие и секс. Воцарившему миру угрожает новая разруха.Все что осталось у шиноби это катаны, ножи и кунаи. Смогут ли они защитить себя и своих близких?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Naruto" & "Togainu no Chi" » Анкета » Змейка-кун.


Змейка-кун.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя,фамилия.
Орочимару.
Прозвище «Змеиный Санин.»

2.Возраст.
50 лет.

3.Селение.
Деревня Звука.

4.Характер.
Что можно сказать об Орочимару? На первый взгляд спокойный, обаятельный человек. На самом же деле всё обстоит совсем  по другому. Орочимару это самоуверенная, эгоистичная, хладнокровная личность. Он очень умён и способен запудрить мозги любому. Мастер «заговорить зубы и перетащить» на свою сторону. Умный гений который изучал техники смерти и жизни, благодаря  чему открыл Кендзюцу. Не ценит людей как друзей или же соратников, а пользуется ими только для достижение собственных целей. Может не задумываясь убить близкого человека или того кто на его стороне, даже если это ему не принесёт никакой выгоды. Но порой излишняя самоуверенность и жажда победы лишь выходит боком для санина. Обожает язвить, но не делает этого без повода. Крайне проницателен, как правило, видит собеседника насквозь.
Стремиться к глобальным целям которые сложно выполнимы, но он будет продолжать стремиться к ним и достигать их любыми путями. Склонен к садизму и издевательствам, редко сдерживается, говорит все, что считает нужным. Характер Орочимару переполнен истинно змеиным коварством  и жестокостью по отношению ко всем. Орочимару любит «играть» с людьми, талантливо используя фарс. Ну вот пожалуй и всё. Хороший я или плохой решать вам ^_^

5.Внешность+описание.
http://s005.radikal.ru/i209/1102/c6/a948d69e48e2.jpg
http://s002.radikal.ru/i198/1102/27/ea2d07980a5d.jpg
Внешность Орочимару сходна со змеиной наружностью: тёмно-жёлтые змеиные глаза, бледный цвет кожи и растягивающийся змеиный язык (в действительности благодаря его постоянному дзютцу возможно удлинение различных частей тела до неограниченных размеров). После того как чакра исчезла, у него остались способности удлененние частей тела в частности шеи и языка. Кроме того у Орочимару есть уникальный навык линять, тем самым восстанавливая любые повреждения на своём теле. После запрета чакры, эта способность ограничилась, и теперь он может сбрасывать лишь кожу и восстанавливать лишь внешние раны лёгкой тяжести. Рост у Орочимару ни много ни мало 179 см. А его вес составляет 63 кг.
Благодаря технике мягкой модификации может высовывать язык на практически неограниченную длину, имеет манеру постоянно облизываться. Одевается, как правило, либо в униформу шиноби Звука, либо в шелковое кимоно. Такой имидж зачастую имеет отталкивающие свойства. Но не всегда. Сущность змея может быть разной. Он может сделать «доброе» дабы убедить, или уговорить кого – то. Так же на лице Саннина часто появляется улыбка «до ушей». Всё это одеяние подвязано фиолетовым поясом, образующим бант бабочкой за спиной. Так же вся одежда на теле Орочимару имеет одно замечательнейшее свойство. Когда Орочи с помощью техники удлиняет части тела, одежда растягивается тоже. Помимо всей этой одежды змей имеет аксессуары. Один из них это комплект, состоящий из двух серёг, которые Орочи всё время носит Серьги имеют Форму удлинённого полумесяца, посередине которого лежит шар, с отверстием по середине.

6.Биография.
Родился в Конохе, но жил без родителей так как они умерли, на могиле родителей он нашёл белую змею-знак перерождения. Возможно, именно в тот момент в его голове появились мысли о вечной жизни. В детстве был, очень милым мальчиком который учился поистине быстро и воспринимал все знания серьёзно. Он постоянно ссорился с Джираей который был в его команде и выставлял себя посмешищем. Вместе с ними в команде была Цунаде, а их учителем был третий хокаге.  «малыш» Орочимару был спокоен и редко улыбался, улыбка его была завораживающей. После войны они все получили звание "Саннин". Орочимару поставил для себя цель - изучить все техники и обрести бессмертие. Он бесцеремонно ловил и использовал для своих экспериментов уже и Чунинов, Джонинов и даже АНБУ. Даже если Орочимару стремился стать Хокаге, его идеалы были далеки от традиционных принципов, связанных с данным титулом и которых усердно придерживался учитель. Сарутоби знал, что «истинная сила синоби проявляется тогда, когда он должен встать на защиту чего-либо для него очень важного» и что роль Хокаге состоит в защите людей из селения, потому как они для него как семья. Для Орочимару, однако, титул Хокаге был ничто иное, как возможное достижение на пути, ведущему к власти. Он метил на место Хокаге чтоб получить доступ к запретным техникам, хранящиеся в Деревне и проводить опыты. Место него избрали Четвёртого, потому что Орочимару не любил и не был готов защищать жителей Деревни.  После того как его поймал при опытах над людьми Третий, Орочимару бежал из деревни и скитался стал Саннином отступником, а потом вступил в организацию Красная Луна(Акцки), там они с Сасори проводили совместные опыты. Через два года он ушёл из неё и создал Деревню Звука в Стране Рисовых Полей. На третьем этапе чунинов Орочимару в союзе с Песочниками напал на Коноху и принёс много потерь и разрушений Листу. Попытка убийства Третьего Хокаге увенчалась успехом. В настоящее время жаждет заполучить шаринган. В конечном счете, Третий Хокаге проник в его защищённое убежище и застал Орочимару на месте преступления. Поскольку он был разоблачён, то рассказал Сарутоби про то, что смог обмануть смерть и что постепенно овладеет всеми техниками в мире, став сильнейшим Шиноби. Однако вместо того чтобы принять наказание за преступление – Орочимару воспользовался состраданием своего бывшего учителя и сбежал из Конохи. Дзирайя попытался преследовать его и уговорить вернуться, но тот только смеялся его словам – они сражались, и Орочимару сбежал навсегда. После этого Дзирайя больше не пытался образумить своего бывшего друга, казалось, его сердце и разум навсегда заволокло тьмой. Но вскоре Орочимару вернулся в Коноху, и стал прежним саннином.

7.Умения.
Растягивание частей тела.
Гипноз словами.
Может хранить в глотке меч Кусанаги.
При сбрасывании кожи может лечить раны лёгкой тяжести.
Понимание и управление змеями.

8.Пробный пост.
Этот ночной прохладный день как всегда был одним из тех в которые Орочимарру проводил свои эксперементы над людьми, животными и остальными живыми существами. Он был глубоко под землёй находясь в своём очередном укрытии, повсюду в коридорах царила тьма, лишь небольшое тонкое пламя свечей освещало тёмные узкие коридоры.
- Кабуто, подай мне скальпель, - произнёс Орочимару не отрываясь от своего эксперемента и продолжая ковырятся. Через пару секунд рука Кабуто протянула Орочимару скальпель. Змеинный Саннин не оборачиваясь взял скальпель и неаккуратно развернул в руках чтобы лезвие было с наружной стороны, но зацепил руку кабуто и та начала истекать кровью. Послышался звук того как Кабуто издал ойканье от боли.
- Кабуто, ты что же это, разучился обращатся с инструментами? Что мне прикажешь с тобой делать, если ты даже подать скальпель не можешь? - Продолжал критиковать Саннин его подручного.
- Простите Орочимарру-сама, таково больше неповторится, к тому же вы сами знаете почему вы всё ещё не убили меня. - рука орочимару на секунду остановилась, и на его лице скользнула ухмылка.  -Ты прав. Подай мне образец 0378Б. - Хмм...этот самонадеяный глупец должен и будет мне подчинятся, его навыки самолечения могут мне пригодится, к тому же, теперь когда я немогу пользоватся чакрой моё перерождение будет переходить гораздо в большей опасности и он нужен мне. Но всё таки надо лишить его уверенности которая затаилась в нём, мне не нужны такие крысы как он даже мой Эказз не захочет съесть такую крысу как он.
Кабуто быстро перематал рану бинтом и подал банку с отрубленной конечностью своему хозяину. Сам при этом косо поглядывая на его спину из под очков.
- Чёрт, даже смотря ему в спину, у меня возникают муражки, таке чувство что он следит за мной своими ужасными глазами. Вдруг в воображении кабуто на спине Орочимару возникли жёлтые глаза змеи и он от испуга сделал пару шагов назад.
- Что-то не так Кабуто?
Уняв дрож в теле Кабуто собрался и ответил без дрожания в голосе. - Всё в порядке Орочимарру-сама.
- Отлично, ты свободен, я почти закончил, иди и приготовь сосуд для нашего нового гостя. - Язык орочимару показал себя с правой стороны лица орочимару, облизав свою щеку.
Орочимару одним лёгким движением отсёк всё ненужное у жертвы и выбрсил всё на пол, прикрепив новую конечность он взял иголку и моментально пришил её, добавив туда пару капель зелёной отвратительной жидкости он зашил всё это и отправился вслед за Кабуто сложивруки вместе он вышел из комнты, смотря глазами на свою жертву, и ухмыляясь в том что снова всё прошло гладко и новая "игрушка" готова исполнять его приказы.

9.Читали ли вы правила?
А разве может быть иначе?

Отредактировано Орочимаррка (2011-02-12 20:24:39)

0

2

По пункту 3-му:
страна дождя у нас есть, так что ничего выбирать не надо
По пункту 7-му:
Ну, можно указать способности в науке, ну и те. что не трубуют чакры
В общем дополните пункт 7-й
Ну, тема пробного поста:
Эксперимент в лаборатории.

0

3

Ой, простите. Я имелл ввиду страну звука. Страны звука то у вас нету.

Хмм..седьмой пункт по мою душу значит? Хорошо. Скоро изменю.

0

4

AkirA написал(а):

Ну, тема пробного поста:
Эксперимент в лаборатории.

прошу))

0

5

Готово.

0

6

Мне пост понравился. только чужую речь выделить бы иначе чем свою и добро пожаловать на ролевую принят

0

7

исправил.

0


Вы здесь » "Naruto" & "Togainu no Chi" » Анкета » Змейка-кун.